ЖК Романтика

Объявление

Для поиска информации на форуме, рекомендуем воспользоваться «поиском» по форуму - это удобно =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Романтика » Из рук в руки » Цветы


Цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Магазин "Цветыш" предлагает большой выбор цветов и композиций из них . Выгодное предложение:  букеты из 101 розы за 2900р. . Магазином осуществляется  доставка цветов

0

2

Так-же продажу цветов, осуществляет компания "euroflor" и могу сказать, что у них  просто отличный выбор и вполне разумные цены. Очень понравилось, что у них можно приобрести и живые растения, так-что вы всегда сможете обращаться в этот надёжный и проверенный магазин.

0

3

melody
спасибо большое за ваш совет. Тоже решил купить цветы с доставкой в Цветыш и был удивлен их ценам. Действительно букет из 101 розы стоит всего 2900 руб.

0

4

Спасибо вам за информацию на счет торгового  центра EuroFlor. Благодаря вашей информации мы смогли приобрести цветы оптом по весьма выгодной цене. В центре представлен очень хороший выбор, что позволило нам приобрести необходимый вариант.

0

5

Привет. А что такие цветы. Постоят и завянут. Не то что домашние. Я просто безумно люблю выращивать цветы. Постоянно стараюсь купить какой- либо новый вид растения. Особое предпочтение я отдаю крупномерным растениям. Они просто шикарно смотрятся.

0


Вы здесь » ЖК Романтика » Из рук в руки » Цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно